Москва

Здравствуйте, мне пришло очень странное письмо и я не знаю, что мне делать - вопрос №3634711

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если не знаете, что делать, то лучше не делать ничего. Скорее всего чья-то злая шутка просто.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Валентина!
Я рекомендую Вам не принимать данное сообщение серьезно. Вероятнее всего следует воспринимать его как способ мошенничества и выманивания у доверчивых граждан денежных средств.
Просмотр порнографических сайтов в нашей стране не является уголовно или административное наказуемым деянием. Факт распространения (рассылки) Вами сознательно и умышленно таких материалов необходимо доказать. Если Вы действительно этим распространением не занимались, то Вам нечего беспокоиться.
Если в дальнейшем Вам понадобится квалифицированная правовая помощь в части гражданского или договорного права, сделок с недвижимостью можете писать мне в чат. В случае согласия на сотрудничество рад буду Вам помочь!

Buh