Добрый день! У меня за неделю до месячных были коричневые выделение 2 дня. А месячные так и не пришли. Тесты отрицательные. (8 дней задержки) подскажите что это? - вопрос №3634859

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мэри!

У вас нарушение менструального цикла.  Причин такому много.

Беременность можно исключить в вашем случае, так как тесты уже показали бы правильный результат.

Сейчас вам надо сделать узи органов малого таза и обратиться на прием к гинекологу.
Если потребуется, то и проверить половые гормоны  и гормоны щитовидной железы, для исключения гормональной причины нарушения цикла.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не было раньше нарушений менструального цикла, то вполне  может быть беременность ( так как часто тесты дают ложный результат). Нужно сдать кровь на ХГЧ, провести УЗИ гениталий и если результаты отрицательные- восстанавливать цикл