Здравствуйте, 3 недели назад, у меня начались боли в голове, такие сдавленые, либо тупые, иногда холодело либо немели участки кожи на лице или руках, прошла анализы, мрт головного мозга, сосудов, - вопрос №3635340

щитовидки, гинеколога, ЭКГ, все в норме, невролог прописал лекарства, успокоительное и для лучшение работы головного мозга, поставила невроз, вроде успокоилась и боли прошли в голове, сейчас поевилось колющие ощущение в сердце лёгких, либо небольшое сдавливание в грудной клетки, стало снова переживать и нервничать из-за этого начинает болеть голова(такое давищие или напреженное состоянии) хочу знать бывают ли такие симптомы при нервозе, или может мне надо пройти ещё какие то анализы? Очень страшно не могу себя не как успокоить. Ещё все это время у меня температура 37.0 либо 37.3, не ощущаю себя как при температуре, иногда повышается немного давления когда начинаю переживать. До этого такого не было, и сильных переживаний тоже не было, подскажите пожалуйста не знаю как успокоится
2 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте!
Повторите Ваш вопрос в разделе «медицина».
Ссылка внизу
www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте, Анастасия!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.