Здравствуйте! Я сегодня получила результаты гистологии после проведения гистероскопии и хотелось бы узнать все ли хорошо. Заключение "Фрагменты эндометрия в ранней стадии фазы пролиферации, - вопрос №3635357

мелкие фрагменты и обрывки эндоцервикса, слизь". Операция была на 9 день цикла

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Результат гистологии соответствует фазе менструального цикла. Патологии не обнаружено.