Караганда

Здравствуйте, как можно получить соглашение после развода, на ребёнка, если я не как не контактирую с бывшим мужем, ребёнок в данный момент проживает с ним, а второй со мною? - вопрос №3636169

2 ответа

Ответы

По умолчанию, живите как жили и не подавайте в суд друг на друга заявление об определении места проживания ваших детей.

Buh

Если не дает видеться с ребенком, то можно на основании ст.65-66 Семейного кодекса РФ подать в суд на определение места жительства или порядка общения с ребенком.