Добрый день. Подскажите пожалуйста, показатели спермограммы нормальные:? Мы с женой планируем беременность . Что для этого нужно? - вопрос №3636263

Ответы

Здравствуйте.
Фото анализа не информативно.
Здравствуйте. Вам нужно пройти прегравидарную подготовку. Это комплекс мероприятий для супружеских пар, которые планируют беременность. Чтобы Вы к этому процессу подошли совершенно здоровыми. Вам нужно обратиться к урологу или андрологу, а жене к гинекологу. Там Вам все подробно расскажут