Здравствуйте. Хотела бы узнать по поводу прекращения приема КОК Анабелла (прописал врач для контрацепции). Пью их 5 месяцев. Хочу перестать принимать, чтобы перейти на другой метод контрацепции - вопрос №3636844

(презервативы). Как перестать принимать? Какие последствия могут ожидать?

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте!
Перейти можно так: допиваете  анабеллу до конца пачки и не делая перерыв начинаете другой КОК или переходите  на презервативы.
Последствий абсолютно никаких  не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чем не устраивает «Анабелла»?