Кировская область

добрый день, у меня вот какой вопрос:: матери года 2 не поднимают пенсию,раньше была федеральная доплата, и вот в понедельник я хочу ее отправить в - вопрос №3637016

пенсионный за разъяснениями, хотелось бы узнать какие документы ей затребовать в пенсионном, потому как если ответы не устроят, то я буду писать на сайт президенту

Ответы

Здравствуйте, Сергей!
Из Вашего вопроса не совсем понятно, что значит не поднимают пенсию? О какой федеральной доплате идет речь? Какие разъяснения желаете получить в Пенсионном фонде? Для получения ответа Вам надо более подробно объяснить ситуацию и обратиться в чат.