Здравствуйте. Недавно лишилась девственности. Было больно и много крови. Потом было ещё 2 акта(1-больно было и с кровью немного, потом все быстро проходило;2-больновато было, но без крови). Делали - вопрос №3637026

всё со смазкой. Скажите пожалуйста, это нормально когда только начинаешь жить половой жизнью? Со временем я смогу получать удовольствие от близости?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Нормально конечно, в ближайшие 5-7 дней должно все пройти ( необходимо дать отдых для восстановления, не жить половой жизнью в ближайшие 5-7 дней) .