Добрый день,беременность 7 акушерских недель,сегодня открыма шкаф над столом и мне на живот упал апельсин,это опасно для ребенка и какие мои действия в этой ситуации? - вопрос №3637245

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Смотря с какой высоты он летел, на какую область живота он упал и каких размеров был. Последите: не появятся ли боли в животе, дискомфорта, не будет ли мазни. Если очень переживаете, через неделю сделайте УЗИ ( если не будет клиники)