Здравствуйте, я девственница. Скажите, пожалуйста, смогу ли я забеременеть от трения влагалищем о пенис, при этом процессе выделялась смазка у партнера, в это день до этого у партнёра было - вопрос №3637301

семяизвержение от орального секса, но после него он раза 3 ходил в туалет и ходил в душ. Это все было 14 февраля, месячные у меня закончились 12.

Ответы

Алена!

Так беременность наступить не может.