Москва

Здравствуйте, год назад получил паспорт РФ. У меня военный билет Таджикистана что я должен сделать чтобы этот военный билет действовал и в РФ ? - вопрос №3637793

2 ответа

Ответы

Ничего, он не действует в РФ. Вам надо в РФ получить российский военный билет.

Buh

Ничего не сделаете, т.к. военный билет, выданный в другом государстве не имеет никакого значения для целей подтверждения воинской обязанности в Российской Федерации. В РФ Вы должны при отсутствии отсрочки или освобождения от исполнения воинской обязанности (ст.23-24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе») отслужить, если подлежите призыву в силу возраста (от 18 до 27 лет).

Buh