Здравствуйте, менструальный цикл регулярный. В прошлом месяце пошли вовремя, но вместо 4 дней месячные шли только 2 дня. В это месяце пошли вовремя первый день как обычно а второй и третий день - вопрос №3638452

скудно и цвет месячных светлого. Что такое какие анализы нужно сдать что бы выявить причину.

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Первое, это сделать узи на 3-5 день цикла. Если понадобиться, то сделать узи и во 2ю фазу цикла(день определит узиолог).

Далее проверить такие показатели  гормонов:  ФСГ, ЛГ, тестостерон,17 опг, пролактин, АМГ.  А также проверить работу щитовидной железы, сдав только один показатель ТТГ.