Здравствуйте, беспокоит чувство нехватки воздуха не могу вздохнуть полной грудью на протяжении всего дня,пока не лягу спать, делиться уже 9 месяцев , подскажите что делать? - вопрос №3638531

3 ответа
Здравствуйте Ирина.
Надо сначала обследоваться у врачей. Здесь подскажут https://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте, Ирина!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте Ирина. Начните с консультации психотерапевта.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.