Когда у меня наладится личная жизнь? - вопрос №3638969

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

карта весны этого года. всё у вас и разрешится. и у вас нет карты одиночества а рядом с вами есть ваш избранник
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До   вашей   счастливой   семейной жизни — осталось   меньше двух лет.
Здравствуйте.В течение года у вас идет счастливый период в жизни и поддержка от любящего мужчины.Потерпите.Всех благ!
Здравствуйте.
Сейчас на личное выпадает Луна-обманы, холод, двойственность. Пока в ближайшие пол года особо не поменяется ситуация. А вот в материальном будет подьем.
Вы забыли свои данные указать, а в идеале для просмотра нужно фото.
Здравствуйте.
Во втором полугодии будет новое знакомство у Вас с мужчиной 37—45 лет. Серьёзные отношения впереди.
сдвиги уже после апреля. наталья вам следует не ждать пока все плывет и течет. вы не будете одна, будете в паре,  погода хорошая будет на дворе гулять будете не одна, а  с мужчиной высоким в разводе он
Здравствуйте!
В июне начнутся отношения с высоким темноволосым и кареглазым мужчиной возраста 35-50 лет. Развиваться будут в оптимальном для вас ключе.
Наталья, если совершать одинаковые действия, странно ждать других результатов. Надо разбираться — в чем причина одиночества. Можно это сделать по Вашей натальной карте. Затем меняться в чем-то. Тогда и жизнь изменится, а не по волшебству.
Сейчас проходите период великих перемен, которые могут быть основаны только на очищенной почве. Уходит то, что не должно Вас касаться, тем самым оттачивая Вас со всех сторон, как бы стерилизуя.Этот год придется еще потерпеть, но к осени результаты великого провидения начнете замечать.
Здравствуйте, в течении года, если отбросите старое  и смело пойдете в новое. С перспективой уже семьи.
Вы не оставили  ваших  дат рождения.Личная  жизнь наладится в том  случае ,.если вы полностью  поменяте  свой  образ  жизни.И научитесь просто любить себя.  Этой  осень  у вас  будет такая возможность — наладить вашу личную жизнь.
Здравствуйте.В течении этого года, у вас будут уже заметные удачные шаги вперед, вы поймете, что наконец таки белая полоса пришла в вашу жизнь.
В течение этого года будут постепенные улучшения
Добрый вечер! Течение 3 года.
в 2021м году…