Вопрос очень деликатный. После полового акта, не могу найти секс игрушку, есть вероятность что она со влагалище, размеры игрушки 7x3. При осмотре у гинеколога обычным гинекологическим зеркалом он ее - вопрос №3639004

увидет? Или нужно делать узи? Как глубоко она может быть?

Ответы

Здравствуйте!

В полость матки посторонний предмет точно не мог попасть.

Поэтому узи делать нет необходимости.

Если Ваша игрушка во влагалище, то гинеколог ее обязательно обнаружит. Только, или объясните ему ситуацию, или попросите сначала провести ручное исследование, а не осмотр в зеркалах. Так как посторонний предмет может мешать введению зеркала, а врачу будет трудно понять, что это. Дальше влагалища  предмет никуда не уйдет. Не волнуйтесь: чего мы только не доставали из влагалища- и деньги, и презервативы, и пуговицы…