Как долго я буду болеть - вопрос №3639095

2 ответа

Ответы

Доброе утро, Валентина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Валентина! Действительно, как долго вы будите болеть?