Здравствуйте,подскажите пожалуйста,очень переживаю.Пила дицинон 5 дней последний день был 12 числа,шли желтоватые выделения,сегодня были кровянистые выделения,почему так идут? - вопрос №3639291

Ответы

Здравствуйте!

Потому что у вас не  назначено лечение изначально после выскабливания. Не выявлена причина всего этого.
Поэтому и кровит. Дицинон не является этиологическим и патогенетическим лечением. И его нельзя применять больше 3-5 дней.