добрый день, дистанционные предрейсовые осмотры водителей законны? - вопрос №3639534

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вообще-то все рейсовые медосмотры осуществляются  по месту жительства или в специальных медицинских центрах, имеющих на это лицензию. Нужно измерить АД, необходим очный осмотр окулиста( очень важный врач для водителя). Я работаю в частном центе медосмотров, так у нас  без осмотра и санитарную книжку не подпишут