Здравствуйте, у меня выбор между двумя отношениями , можно ли узнать что будет с сыном в обоих случаях? - вопрос №3639661

600 p
17.02.20
19 ответов
Здравствуйте.Сын будет сильно переживать в одном из случаев, чтобы узнать конкретно- нужны данные на кого смотреть.Всех благ!
17.02.20
с  сыном все хорошо. а вот отношения у вас судьбоносные с брюнеткой сын счастлив будет спокойно
17.02.20
Похоже выбор между старшей и младшей по возрасту женщинами. Если сын совершеннолетний — стройте отношения со старшей по возрасту. Если же сын ребёнок -более молодая женщина ему понравится и может сложится хорошая семья. А вообще без данных трудно ответить на Ваш вопрос.
17.02.20
Здравствуйте! Можно узнать, нужны даты рождения всех. Всего вам доброго!
17.02.20
ДОбрый   день.Прежде  всего  сын  может  чисто психологически пострадать  от  ваших   действий  и тут  уже  нужно думать  в первую очередь о   вашем ребенке, как  ему будет хроршо или нет.
17.02.20
Здравствуйте.
Сын будет с Вами в любом случае, его примет ваша любимая и будет дружная и крепкая семья до конца этого года.
С уважением, Александр.
17.02.20
Здравствуйте!
Для того, чтобы посмотреть отношение той и другой женщины к вашему сыну, нужны их данные, хотя бы имена. Пока я посмотрела общую ситуацию в отношениях ребенка с двумя сторонами, и вышло, что одна из них может быть эмоционально холодна к нему и может не проявлять большого интереса к его жизни и общению с ним. Со второй женщиной ситуация выглядит значительно лучше. Здесь можно построить счастливые семейные отношения, где будут счастливы все трое, а также может быть налажена коммуникация с другими поколениями вашей семьи, и где появятся благоприятные условия для рождения еще одного малыша.
17.02.20
Здравствуйте, сложный будет период, ваша влюбленность и ощущение что вы на коне закончит период  старый в вашей жизни, видимо связано с новой женщиной. Но при этом выпадает много обмана и ограничений, возможно с бывшей. По итогу все таки ситуация резко разрешится в хорошую для вас пользу. Ребенок отправится с вами в новую жизнь, но конечно сожаления тоже будут.
17.02.20
Эксперт месяца
Сыну, по большому счету, будет все равно, с кем Вы свяжете свою судьбу. Он будет чувствовать Ваше внутреннее состояние и Вашу любовь к нему, до остального вникать не будет в силу нежного возраста.
17.02.20
Здравствуйте.Сын будет довольно сильно переживать, то что вы находитесь с другой девушкой, женщиной.могу сказать, что по мере его взросления примет конечно ваш выбор.но ему будет очень не просто.придется с ним постоянно говорить об этом.любой ваш выбор будет воспринят в штыки.
17.02.20
Сын в любом случае потеряет. Что с той, что с той.
Камертон тут Вы.
17.02.20
Здравствуйте.
Показана ревность и достаточно сильная у Вашего сына в любом случае. 

17.02.20
в начале сын будет из под лоба смотреть на вашу женщину… но постепенно привыкнет…
17.02.20
Здравствуйте! Если выберете те отношения, которые выбрать легче на данный момент, с сыном все хорошо будет. Если вторые, то сын от Вас на время отдалится. Рождение дочери будет у Вас в обозримом будущем.
17.02.20
клубок отношений счастья никогда не принесет помните об этом, тогда и сыну не причините психотравму.
18.02.20
Добрый день.
Первый вариант — женщина Воздушной масти (Близнецы, Весы, Водолей) или мало-эмоциональная женщина, которая любит давать советы) — не будет с сыном общего языка. Ссоры, конфликты.
Второй вариант -(стихия Земли — Телец, Дева, Козерог или женщина хорошо готовит и любит что-то делать руками) — в том случае у сына появится новый человек, в которым он увидит для себя надежного друга. Все, конечно, не в раз сложится — понадобится упорная работа, дисциплина и т.д.
18.02.20
Здравствуйте, сын будет страдать, но время все вылечит.
19.02.20
Сейчас на сайте
Сын будет только на стороне матери, выбор за Вами, выбрать любовь или жить ради сына с женой. Уйдете к любимой женщине и сын со временем Вас поймет, но не сейчас. Не будет со стороны сына непонимание и понимания тоже не ждите, сын займет нейтральную позицию, пока будет ближе к матери, со временем к Вам, время нужно на все.
19.02.20
Здравствуйте. С сыном у вас выходит все благополучно в одних отношениях… и небольшие неприятности в других отношениях… поэтому выбор делайте правильно… иначе может пострадать психика ребенка.
Удачи вам! Всех благ!
19.02.20
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
09.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store