Здравствуйте, у меня выбор между двумя отношениями , можно ли узнать что будет с сыном в обоих случаях? - вопрос №3639661

600 p
19 ответов
Здравствуйте.Сын будет сильно переживать в одном из случаев, чтобы узнать конкретно- нужны данные на кого смотреть.Всех благ!
с  сыном все хорошо. а вот отношения у вас судьбоносные с брюнеткой сын счастлив будет спокойно
Похоже выбор между старшей и младшей по возрасту женщинами. Если сын совершеннолетний — стройте отношения со старшей по возрасту. Если же сын ребёнок -более молодая женщина ему понравится и может сложится хорошая семья. А вообще без данных трудно ответить на Ваш вопрос.
Здравствуйте! Можно узнать, нужны даты рождения всех. Всего вам доброго!
ДОбрый   день.Прежде  всего  сын  может  чисто психологически пострадать  от  ваших   действий  и тут  уже  нужно думать  в первую очередь о   вашем ребенке, как  ему будет хроршо или нет.
Здравствуйте.
Сын будет с Вами в любом случае, его примет ваша любимая и будет дружная и крепкая семья до конца этого года.
С уважением, Александр.
Здравствуйте!
Для того, чтобы посмотреть отношение той и другой женщины к вашему сыну, нужны их данные, хотя бы имена. Пока я посмотрела общую ситуацию в отношениях ребенка с двумя сторонами, и вышло, что одна из них может быть эмоционально холодна к нему и может не проявлять большого интереса к его жизни и общению с ним. Со второй женщиной ситуация выглядит значительно лучше. Здесь можно построить счастливые семейные отношения, где будут счастливы все трое, а также может быть налажена коммуникация с другими поколениями вашей семьи, и где появятся благоприятные условия для рождения еще одного малыша.
Здравствуйте, сложный будет период, ваша влюбленность и ощущение что вы на коне закончит период  старый в вашей жизни, видимо связано с новой женщиной. Но при этом выпадает много обмана и ограничений, возможно с бывшей. По итогу все таки ситуация резко разрешится в хорошую для вас пользу. Ребенок отправится с вами в новую жизнь, но конечно сожаления тоже будут.
Сыну, по большому счету, будет все равно, с кем Вы свяжете свою судьбу. Он будет чувствовать Ваше внутреннее состояние и Вашу любовь к нему, до остального вникать не будет в силу нежного возраста.
Здравствуйте.Сын будет довольно сильно переживать, то что вы находитесь с другой девушкой, женщиной.могу сказать, что по мере его взросления примет конечно ваш выбор.но ему будет очень не просто.придется с ним постоянно говорить об этом.любой ваш выбор будет воспринят в штыки.
Сын в любом случае потеряет. Что с той, что с той.
Камертон тут Вы.
Здравствуйте.
Показана ревность и достаточно сильная у Вашего сына в любом случае.

в начале сын будет из под лоба смотреть на вашу женщину… но постепенно привыкнет…
Здравствуйте! Если выберете те отношения, которые выбрать легче на данный момент, с сыном все хорошо будет. Если вторые, то сын от Вас на время отдалится. Рождение дочери будет у Вас в обозримом будущем.
клубок отношений счастья никогда не принесет помните об этом, тогда и сыну не причините психотравму.
Добрый день.
Первый вариант — женщина Воздушной масти (Близнецы, Весы, Водолей) или мало-эмоциональная женщина, которая любит давать советы) — не будет с сыном общего языка. Ссоры, конфликты.
Второй вариант -(стихия Земли — Телец, Дева, Козерог или женщина хорошо готовит и любит что-то делать руками) — в том случае у сына появится новый человек, в которым он увидит для себя надежного друга. Все, конечно, не в раз сложится — понадобится упорная работа, дисциплина и т.д.
Здравствуйте, сын будет страдать, но время все вылечит.
Сын будет только на стороне матери, выбор за Вами, выбрать любовь или жить ради сына с женой. Уйдете к любимой женщине и сын со временем Вас поймет, но не сейчас. Не будет со стороны сына непонимание и понимания тоже не ждите, сын займет нейтральную позицию, пока будет ближе к матери, со временем к Вам, время нужно на все.
Здравствуйте. С сыном у вас выходит все благополучно в одних отношениях… и небольшие неприятности в других отношениях… поэтому выбор делайте правильно… иначе может пострадать психика ребенка.
Удачи вам! Всех благ!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.