Добрый день. Есть ли киста по узи? - вопрос №3639786

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

по данным снимкам не определяется объемных, полостное образование .
но по одним лишь фото невозможно давать какую-либо оценку! Не предоставляете данных: протокола описания узи, области проведения узи, жалобы ...

/
Здравствуйте!

Да, определяется.

Я, как врач УЗ-диагностики, могу сказать, что Ваши снимки совершенно неинформативны.К тому же Вы положили их боком! Как их можно смотреть.? К тому же заключение по 3 снимкам сделать нельзя, УЗИ проводится и в продольном и в поперечном сечении, записывается протокол, описывается вся процедура. Если Вы сомневаетесь, лучше пройти УЗИ у другого врача, на экспертном аппарате