Здравствуйте. Такое дело, есть подруга. Дружим уже 7 лет, и с недавних пор я начала чувствовать к ней сексуальное влечение. Я сама девушка. Парень имеется, регулярный секс тоже. Другие девушки не - вопрос №3640147

привлекают, только подруга. Как это объяснить?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аня!
Возможно это влюблённость, возможно Вы демисексуалка и влюбилась в подругу после долгого общения. Это может называться бисексуальностью. Более подробно Вы можете разобрать на индивидуальных консультациях с психологом.
Здравствуйте, Аня!
«Как это объяснить?» — Кому объяснить? Для чего объяснить? Вас интересуют только возможные объяснения или вы хотите разобраться в вопросах своей сексуальности? Если вы хотите разобраться в себе и в своей сексуальности, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Все дело в восприятии образа подруги. Именно это нужно разобрать