Санкт-Петербург

Работаю в коммерческой организации ОАО, в свободное время проходил ввк в мчс на должность пожарного, все прошёл но на службу ещё не приняли, в оао сказали отрабатывать 2 недели так вот оставалось 4 - вопрос №3640172

смены, получилось так, что на хоккее сломал правую ключицу, будут делать операцию и ставить пластины, подскажите примут меня в мчс или уже будет повторное ввк после снятия пластин

Ответы

Возможно будет, но Вы должны об этом сказать в МЧС подробно с документами.

Buh