Здравствуйте. 3 месяца назад меня сбила машина. Дело было так. Я приехала в другую страну на учебу, все было отлично, я была довольна и даже счастлива. Ходила на занятия, училась, знакомилась. - вопрос №3640322

Однажды в чате меня нашел мой соотечественник и начал "ухаживать" онлайн, настаивал на встрече. Он живёт в другом городе. Мне казалось, что он торопит события, но он непременно хотел приехать. Пришлось согласиться на встречу. Было волнительно и неоднозначно все. В день его приезда я пошла его встречать на остановку, была в своих мыслях и невнимательно переходила дорогу. Улица была маленькая, неожиданно выскочила машина и снесла меня. Этот момент я не помню. Но у меня травма головы и рассечен лоб очень сильно. Отвезли в скорую. Этот парень поехал со мной, но в итоге мы перестали общаться. Мне было так обидно и больно, что из-за этой встречи я чуть не погибла. Такое со мной впервые. Обычно мне всегда во всем везло, а тут так резко это произошло. Причем за границей, не на родине. Вот уже 4й месяц пошел и я все не могу забыть и отпустить ситуацию. Все ещё лечу голову. Печально. Помогите советом, как перестать это прокручивать в голове и винить себя и его? Спасибо большое.
2 ответа

Ответы

Доброе утро! То есть, Вам кто-то даст совет — и Вы тут же перестанете? Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте!
«Помогите советом, как перестать это прокручивать в голове и винить себя и его?» — Вот так - обратиться к психологу на индивидуальные консультации. Что вам мешает это сделать?