Здравствуйте. 3 месяца назад меня сбила машина. Дело было так. Я приехала в другую страну на учебу, все было отлично, я была довольна и даже счастлива. Ходила на занятия, училась, знакомилась. - вопрос №3640322

Однажды в чате меня нашел мой соотечественник и начал "ухаживать" онлайн, настаивал на встрече. Он живёт в другом городе. Мне казалось, что он торопит события, но он непременно хотел приехать. Пришлось согласиться на встречу. Было волнительно и неоднозначно все. В день его приезда я пошла его встречать на остановку, была в своих мыслях и невнимательно переходила дорогу. Улица была маленькая, неожиданно выскочила машина и снесла меня. Этот момент я не помню. Но у меня травма головы и рассечен лоб очень сильно. Отвезли в скорую. Этот парень поехал со мной, но в итоге мы перестали общаться. Мне было так обидно и больно, что из-за этой встречи я чуть не погибла. Такое со мной впервые. Обычно мне всегда во всем везло, а тут так резко это произошло. Причем за границей, не на родине. Вот уже 4й месяц пошел и я все не могу забыть и отпустить ситуацию. Все ещё лечу голову. Печально. Помогите советом, как перестать это прокручивать в голове и винить себя и его? Спасибо большое.
18.02.20
2 ответа

Ответы

Доброе утро! То есть, Вам кто-то даст совет — и Вы тут же перестанете? Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
18.02.20
Здравствуйте!
«Помогите советом, как перестать это прокручивать в голове и винить себя и его?» — Вот так - обратиться к психологу на индивидуальные консультации. Что вам мешает это сделать? 
18.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
01.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store