Красноярский край

Здравствуйте! Обращаюсь от колектива КГБУЗ Назаровская ССМП. Дело в том, что на протяжении долгого времени, работая на скорой помощи, наша - вопрос №3640690

администрация не укомплектовывает персонал спец. одеждой, новыми машинами (ездиим на машинах более 15 лет, которые уже подлежат к списанию), заработная плата существенно отличается от близлежащих городов (например Ачинск-20 км) в 2 раза. Недавно мы обнаружили документ на рабочем компьютере с отчетом заработной платы, где мы обнаружили, что глав.врач, главный бухгалтер и ещё один человек (не смогли выяснить кто) каждый месяц и год получают премии в размере от 50000 до 100000 рублей, в отличии от нас, за 10 лет мы получили премию только один раз в размере до 20000 рублей (примерно), не однократно обращались к местным депутатам, в прокуратуру, в мин.здрав по Красноярскому краю, на что нам отвечали: «Проверка (как-будто) произведена и нарушений не обнаружено. Что делать в данной ситуации? Куда обращаться? Если все жалобы отправляются обратно в г.Назарово.
18.02.20
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
В такой ситуации имеет смысл обратиться в Минздравсоцразвития с вопросом, почему такой большой разброс по премиальному фонду, чтобы пересмотрели политику в области оплаты труда за счет бюджетных средств.
18.02.20

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Татьяна Анатольевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store