Новосибирская область

Здравствуйте. У меня такая проблема с алиментами. Я не работал и накопилась задолженность. Устроился на работу и выплатил её ещё в августе 19 года. А на портале госуслуг она все ещё висит. Я пробовал - вопрос №3640714

машину и мне сказали что у меня запред на рег.действия. я тут же оплотил сумму в госуслугах. После 11 дней задолженность все ещё висит. Я позвонил местным приставам, они сказали принести справку о том что нет задолженности. Скажите вернут ли мне деньги, если нет задолженности?

Ответы

Это у жены спрашивайте вернет она вам или нет. Что касается повисшей суммы,  то нужно не только приставам показывать, но и в ГИБДД.

Buh

Принесите просто подтверждающие документы о том, что долг погашен приставу и требуйте снятия ограничений. Если не снимет, то подавайте на пристава-бездельника жалобу в прокуратуру и административный иск в суд.

Buh