алименты - Приморский край - вопрос №364090

Здравствуйте… У моего жениха 5 лет назад была девушка… она родила от него ребенка… будучи беременной она изменяла ему… он узнав об этом, соответственно бросил ее… их брак не был зарегестрирован, но ребенок на 100% его… сейчас она хочет подать на алименты… у меня несколько вопросов:1)каким образом расситываются алименты?2)будут ли у него проблемы с выездом за границу(т.к.он работает в море)3)буделли вестись какой-то перерасчет алиментов, если у него будет еще один ребенок?4)и как установить контроль за средствами, которые он будет выплачивать? тратяться ли они именно на ребенка? Заранее спасибо..

Ответы

1.Четверть от его официальной зарплаты.

2.Если не будет платить по решению суда алименты, то да.

3.При рождении второго ребенка он может обратиться с просьбой об уменьшении размера алиментов.

4.Это не предусмотрено действующим законодательством.