я не хочу жить после того как моя мать заставила нас с мужем развестись - вопрос №3641057

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Рекомендую вам обратиться к психологу за личной консультацией, если уже нет сил смотреть в будущее.
Вам стоит разобраться в причинах поведения матери, в своем поведении, что вы выбрали позицию матери, а не свою.
Стоит разобраться в качествах мужа, которые привели вашу маму к требованию о разводе.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Александра!
Как вы думаете, зачем вы об этом написали психологам? Что означает ваш вопрос сейчас? О чём вы бы хотели рассказать психологу?
Александра, здравствуйте!
Если вас можно было заставить, то была ли любовь? А главное, взрослые ли вы оба?
 Можно и дальше винить мать, а можно взять и повзрослеть, а это значит самому начать строить свою жизнь и отвечать за неё.
Начнем с того как кто то вас может заставить? А двоих?