Добрый день. С мужем планируем беременность. Овуляция со дня на день, началась молочница. Ни в ком случаем не хочу терять цикл. Можно ли забеременеть с - вопрос №3641922

ней?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте

Да можно конечно же, она никак не повлияет.

Здравствуйте.

да, можно .
На зачатие кандидоз не повлияет.
Но в лечении нуждается, во время .
сдайте анализ мазка, и начните местное лечение: например пимафуцин разрешён на любом сроке .

А так же Весь период планирования беременности принимайте фолиевую кислоту 400 мкг

удачи вам ₽»!)

Здравствуйте!

Конечно, можете.
Кандидоз пролечите после 16 недели беременности.

Сейчас начните прием фолиевой кислоты в дозе 0,4 мг в сутки.