Ставропольский край

Здравствуйте! Мне нужна справка, подтверждающая регистрацию брака в городе Марганец, Днепропетровской области, который состоялся 1987 г. Я заказала - вопрос №3642001

справку в ЗАГСЕ г. Марганец, но ответ не получила. Посоветуйте что делать

Лучший ответ по мнению автора

Дальше добиваться ответа от этого органа ЗАГСа. Или жаловаться на этот орган ЗАГС.
Лучший ответ по мнению автора

Buh