Здравствуйте, здравствуйте. У меня был не защищенный секс. Беременности 3 первый выкидыш вторая и третья кесаревым сечением. Последние месячные были 16 января. Тест сегодня 2 полоски врача на селе нет - вопрос №3642544

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте

А зачем Вас сейчас врач?
Что-то беспокоит?

Необходимо планово посетить врача, сделать УЗИ ( через 1-1.5 недели).

Здравствуйте !

Если беременность желанная, то посетите врача и встанете на учет через 1 месяц.

Если не планируете беременность, то делайте узи и к гинекологу на медикаментозный аборт.