Здравствуйте врачи!рассудите пожалуцста,что с девственной плевой?Будет кровь во время па?нормально ли то что те кожи вокруг входа если не раздвинуть,закрывают влагалище? - вопрос №3642726

ь!(видела в вопросах фотографии девочек и в некоторых врачи отвечали что плева цела, но выглядело, как будто порвана! поэтому запуталась!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!
Д.п. Не сохранена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по этим фото, девственная плева нарушена полностью !!!
Кожа вокруг-это лоскуты разорванной плевы. Это нормально.

крови при па у многих и в первый раз не бывает .

В данном случае крови не будет.