Очень нужна помощь Недавно месяцев пять назад лишился девственности, я парень Но естественно акт заканчивается быстровато Много читал на форумах что со временем и опытом всё на свои места Но у - вопрос №3642835

меня не было регулярно, раз в две недели и проблемма осталась, а теперь девушка просто не хочет секса из-за этого и как справиться теперь я не знаю она не хочет из-за того что всё обрывается у меня нет опыта
20.02.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Продолжительность полового акта индивидуальна и зависит от многих факторов. Вы можете попробовать обсудить с Вашей второй половиной ситуацию, поискать компромисс, если не будет достигнут результат то обратиться к специалисту. Всего доброго. Успехов.
20.02.20
Сейчас на сайте
Если Вы совершеннолетний, можете выбрать психолога для личной консультации.
20.02.20
Здравствуйте!

Попробуйте строить отношения не только на сексе. Воспринимайте секс как приятный бонус к отношениям с ней как с человеком.

Потому что секс — важно, но это далеко не всё.

Если будете «по остальным фронтам» с ней правильно обращаться, заботиться о ней, — вопрос с сексом постепенно тоже наладится.

Найдите в интернете проект Тимура Смирнова «Обыкновенные парни с необыкновенными девушками». Там очень грамотная модель отношений рассказывается. Проверил на себе. Тоже были когда-то и обломы, и много чего. Сейчас всё наладилось.
20.02.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
25.08.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store