Очень нужна помощь Недавно месяцев пять назад лишился девственности, я парень Но естественно акт заканчивается быстровато Много читал на форумах что со временем и опытом всё на свои места Но у - вопрос №3642835

меня не было регулярно, раз в две недели и проблемма осталась, а теперь девушка просто не хочет секса из-за этого и как справиться теперь я не знаю она не хочет из-за того что всё обрывается у меня нет опыта
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Продолжительность полового акта индивидуальна и зависит от многих факторов. Вы можете попробовать обсудить с Вашей второй половиной ситуацию, поискать компромисс, если не будет достигнут результат то обратиться к специалисту. Всего доброго. Успехов.
Если Вы совершеннолетний, можете выбрать психолога для личной консультации.
Здравствуйте!

Попробуйте строить отношения не только на сексе. Воспринимайте секс как приятный бонус к отношениям с ней как с человеком.

Потому что секс — важно, но это далеко не всё.

Если будете «по остальным фронтам» с ней правильно обращаться, заботиться о ней, — вопрос с сексом постепенно тоже наладится.

Найдите в интернете проект Тимура Смирнова «Обыкновенные парни с необыкновенными девушками». Там очень грамотная модель отношений рассказывается. Проверил на себе. Тоже были когда-то и обломы, и много чего. Сейчас всё наладилось.