Здравствуйте. Абьюз от мужчины по переписке длится уже 3 месяца. Сейчас как раз молчание как пассивная агрессия, наказывает меня.. Как вывести его из ступора? Извиниться за все? Попросить на - вопрос №3642864

действительно мне сейчас необходимое много денег? Любит провокации, нарцисс. Как его вывести обратно на разговор. Последний раз среагиравал на — этот чешское фото и через 3 тня — трус! Я тоже абьюзер… Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если вы тоже абьюзер, тогда вам надо делать то, что его спровоцирует (вы писали про фото), тогда вы продолжите свою игру и оба получите удовольствие. А если вам это не нравится, то от этого надо избавляться, но это уже совсем другая история)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Любовь.
 Если это такая игра, то вы можете продолжать дальше, выбрав любой вариант.
 Но зачем вам отношения с абьюзером? Рано или поздно они закончатся, так может пусть это случится сейчас?