Каков у меня риск оказаться беременной? - вопрос №3642947

Здравствуйте. У меня цикл 28 дней. На 6й день цикла у меня было 9 ПА. Первый раз я поставила свечку леди. Но партнер следом совершил второй акт и кончил в меня. Потом было еще 7 ПА с прерыванием. Но он между ПА не Мылся, а только вытирался. Насколько у меня высок риск оказаться беременной?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

риски очень малы: если ваш цикл регулярный
на 6 день цикла не происходит овуляции;
и до овуляции сперматозоиды не «доживут» они могут сохраняться в маточной трубе до 5 дней.

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Риски минимальны, т к 6 день цикла только, до овуляции далеко.

Здравствуйте, Татьяна!

Риск беременности минимальный, практически  исключен .