У меня есть машинка старая видимо, потому что даже в интернете нету о ней никакой информации, но она без насадок, в связи с этим у меня вопрос, от других машинок, другого бренда, могут подойти - вопрос №3643489

насадки или это индивидуально с каждой машинкой?

Ответы

могут,
гуглите со словом совместимость,
или берите машинку в руки, спрашивайте у продавца насадок
Здравствуйте
К старой машинке-вряд ли современные насадки подойдут.
Покажите парикмахерам свою машинку-их насадки увидите подойдут или нет, если -да, значит приобретете такие же в магазине.