Перебои в сердце Здравствуйте меня зовут Светлана, мне 27 лет ,в последнее время гдето месяца два ,присудствуют проблемы с сердцебиением ,а именно :встаю после сна ночью и колотится сердце - вопрос №3643522

подкашиваются ноги сильная одышка, такое же состочние после какой нибуть активеости, уборки или элементарной игры с ребенком.Каждую ночь кажется, что все сердце сейчас разорвется или я задохнусь Кардиограмма нормальная, Узи показало пролап митрального клапана 0-1 степени, щитовидка впорядке, общие анализы крови в норме.Возможно что просто этих исследоавний не достаточно, что бы покпзать параксизмальные нарушения ритма сердца, просто врачи нечего ненаходчт и пичкают меня невролептиками, спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Какие же это врачи «пичкают Вас невролептиками»? Неужели кардиологи? Или психиатры? И что Вы хотите от психологов?