Задержка 6 дней,тест отрицательный и на узи ничего не видят. Что это может быть? - вопрос №3643596

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это может быть из за повышенного пролактина, из за надпочечниковой недостаточности, из за яичниковой недостаточности.

Причин много, надо проходить обследование на половые гормоны и гормоны  щитовидной железы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

задержки до 10 дней, 1-2 развив год, могут быть у женщин, это может происходить и в период стресса, резких перепадов в весе, строгие диеты, переезды .

Если такое происходит чаще, подряд в 2-3 циклах, то необходимо проводить оценку гормонального фона-сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы и половые гормоны.

Сейчас если задержка составит более 10 дней, необходимо провести индукцию менструаций-назначает врач препараты гестагенов .

будьте здоровы!