Добрый вечер, ув. эксперты. Расскажите мне когда уже будет просвет в личной жизни. Когда будут крепкие, здоровые отношения с надежным и состоявшимся мужчиной с дальнейшим логическим развитием. В - вопрос №3643729

600 p
общем, хочу послушать о перспективах в личной жизни на ближайшее будущее (2-3 месяца). Анна д.р. 01.04.1992
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, похоже, Вы живете в Израиле, Ваша работа связана с индустрией развлечений… Даже, похоже, служили в Армии… Вы нравитесь мужчинам, обладаете природным магнитизмом. У Вас был опыт сожительства с мужчиной и расставания… Да, такой человек рядом с Вами будет во второй половине года. Немного надо подкорректировать Вашу энергетику… Буду рад помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас таких мужчин, которые будут соответствовать вашему идеалу будет несколько впереди, а брак у вас так же не один. Первый такой, состоявшийся, интересный вашего возраста плюс минус 2-3 года будет очень скоро, раньше чем в этом году придет лето. примерно на года 3 вы перестанете смотреть в будущее. Отношения, семья, ребенок, очень интересная жизнь, которая оставит яркий след в вашей жизни)))
Здравствуйте, ближайшее время будет медленно все двигаться, будет много сомнений, и как будто все на месте стоит. Вы будете ощущать потребность в любви, мечтать о семье, и вспоминать какие то прошлые грустные события.  Но вот до конца год вам выходит сильный мужчина, возможно приезжий, и одинокий. Влюбитесь вы в него, взаимно.
ну на 2-3 месяца однозначно просвета не будет. Картина начнёт меняться примерно с конца осени этого года и полностью выльется только к весне следующего года, а именно в любовь к мужчине который старше на несколько лет
Если брать ближайшие 3 месяца, то самое сильное время просвета--1 апреля.
Собирайте вечеринку в день рождения. Там просвет.

Здравствуйте. Карты показывают что у вас есть мужчина с которым есть общение. Но данные взаимоотношения довольно натянуты а точнее между вами затяжная ссора. Вы не расматриваете его   всерьез.
Если говорить о перспективных знакомствах их в весенний период не предвидеться. А вот знакомство с качественными продолжением произойдет осенью, в Ноябре месяце.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Будет большое количество знакомств с мужчинами, которые имеют идентичные с вашими интересы. Вам везет на людей, которые похожи на вас характером и вы легко находите с ними общий язык как следствие, но вы не испытываете сильных эмоций, а вам хотелось бы настоящей любви. В этом плане у вас есть препятствие. Дальше общения у вас редко заходит, хоть от вас и ждут серьезных отношений.
По дате рождения в этом году могут быть отношения, но надёжного состоявшегося увы, не предвидится. Не заложены такие в жизненной программе.
Не вижу проблем в Вашей личной жизни, Вы их, скорее, сами создаете, видя в мужчине рядом стоящего своего сердечного героя, каковым он не является.Здоровые отношения, обещающие жить в покое и взаимной любви, Вас ожидают в этом же году, но можете нечаянно от них отказаться, не желая отпустить того, на кого сейчас возлагаете пустые надежды.
Здравствуйте! Сейчас не видно перемен. Но за несколько месяцев сложится союз именно с таким мужчиной, с каким Вы хотите.
На 2-3 месяца развитий нет, отношения которые были,  к ним возвращаться не стоит, счастья и понимания там нет и не будет, мужчина идет к вам, не спешите с выбором.
В ближайшие 2-3 месяца у вас будет очень много общения с мужчинами, но вы не находите себе человека, который был бы близок вам по духу и по эмоциям. В целом все кто встречается вам — люди с противоположным характером и жизненными целями. Не просматривается в ближайшее время что вы будете состоять в отношениях с мужчиной, который испытывает к вам взаимные чувства. Много кто хочет быть с вами, но вы не обращаете внимание на этих людей.
В личной жизни за эти 2-3 месяца начнутся изменения, старый период жизни закончится. Подведите  итоги, поблагодарите вселенную, за все, что было и забудьте. В скором времени появится  шанс познакомится с мужчиной. Отношения будут стремительными и эмоциональными, серьезными.
Именно таких отношений, о которых Вы спрашивайте-не вижу!
В ближайшие 2-3 месяца ситуация шаткая, неустойчивая, смутная, не те «здоровые отношения», о которых Вы пишете. Время брака астрологи смотрят по полным данным.