Моя бывшая девушка объявила мне, что выходит замуж так это или нет? - вопрос №3643984

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Почему это вас беспокоит, что даже решили написать здесь вопрос об этом?
И зачем она, бывшая девушка, вообще объявляла вам, что выходит замуж? Чтобы позлить или наоборот, чтобы окончательно завершить отношения?
Вот с этих вопросов я рекомендую вам начать разбирать ситуацию и свое отношение к этой ситуации.
Добра и счастья вам!
Доброе утро, Анатолий! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Анатолий! А вам какая разница, если в любом случае она бывшая?