Здравствуйте! Задержка 12 дней. На узи не видят беременность? Что это? - вопрос №3644130

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если по узи не видят беременности, то значит надо проверять половые гормоны.

Проблема может быть, например, в снижении женских гормонов при раннем климаксе. При повышении пролактина и тд.

Причин много, надо выяснять, проходить обследование.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Причиной задержки могут быть многие факторы: если на таком сроке не диагностируют беременность, нет других жалоб, по узи не визуализировали кисту яичника,  то вероятнее всего это гормональный сбой, такое может происходить у женщин при длительном стрессе, переездов, строгой диете, перепады в весе ...

После оценки результатов узи гинеколог вам должен назначить индукцию менструаций, назначают препарат который «вызовет менструации» .

если такое происходит часто, нужно обследования гормонального фона: сдать анализ крови на половые гормоны и гормоны щитовидной железы.

И подбирать гормональное лечение-в основном это кок, витаминотерапии .

 Будьте здоровы!