Добрый день результат ХГЧ 5,72 какова вероятность беременности если да то какой может быть срок - вопрос №3644290

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Результат считается сомнительный.
Необходимо смотреть динамику нарастания хгч. Поэтому рекомендую еще раз сдать хгч через 48 часов.

Здравствуйте.
Отрицательным результатом считается цифры до 5.0 МЕ

Результат может интерпретироваться, и как положительный для маленького срока беременности две -три недели, Так же и как сомнительный результат.

Поэтому вам необходимо провести дополнительный анализ, через 2-3 дня, в норме при беременности, он будет увеличен в 2-4, раза.
будьте здоровы!