У друга комплекс Бога, как с етим боротса?? - вопрос №3644404

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таня!
Почему вы решили, что вам нужно с этим бороться? Вы что Бог, чтобы решать за других людей? если друг захочет, он может сам обратиться за помощью к психологу. Какие свои личные сложности вы бы хотели обсудить с психологом?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таня,
подскажите, пожалуйста, сколько Вам лет?
Это психическая инфляция. Ему самому надо догадаться спуститься с небес на землю.