Здраствуйте! У меня на лице после Фрункула осталось Уплотнение. Шишка такая не приятно. Поям под Бровей. Что мне делать или же какие лекарства принимать что бы уплотнение исчезло! Спасибо заранее - вопрос №3644952

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

это видимо внутренняя киста после воспаления осталась, ее возможно только удалить хирургическим путём -это не прям операция, не пугайтесь делают надрез небольшой и удаляют капсулу с содержимым — жировика, или кисты с гнойно-серозным содержимым .

никакие таблетки, к сожалению, в этом не помогут .

будьте здоровы!

Здравствуйте!

После фурункула остается не рассосавшаяся оболочка (капсула), формируется кистозное образования, его удаляют только оперативно.

Лекарствами не вылечить.

Желаю Вам здоровья!