Не встречался с девушками 1,5 года..Не встречал ту, с которой хотел бы быть. Недавно встретил достойную девушку и решили провести вечер , спустя несколько встреч и общения. Я ее уважаю, ценю и - вопрос №3645291

люблю. Мне нравится ее фигура и внешность. В постели почему то активность и возбужденность была низкая, впервые за эти 1,5 года. Может это из-за моей скованности, так как прошло 1,5 года? Или из-за долгого воздержания в 1,5 года? Посоветуйте пожалуйста решение вопроса)
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стас, здравствуйте!
У вас было долгое воздержание, появилась скованность, неуверенность в себе.
Но с опытом это проходит. Дайте себе и девушке время. Чем меньше вы копаетесь в этой ситуации, тем быстрее она закончится.
 Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Стас
Если для вас такая активность не норма, то думаю с практикой все должно измениться(навык не пропьешь) так же не стесняйтесь вашей партнерши, она все поймет, если же у вас действительно появились физиологические отклонения, то вам следует обратиться к врачу
«Может это из-за моей скованности» — это так. Страх произвести плохое впечатление о себе. Можно поработать с психологом.
Добрый день! Вам нужно поработать со своим страхом неудачи и проработать внутренние блоки.