За какие ошибке прошлого я расплачиваюсь матерьяльно? - вопрос №3645449

3 ответа

Ответы

Добрый день! С чего вы взяли, что вы за что-то расплачиваетесь. Может стоит избавиться от навязчивых негативных убеждений?
Здравствуйте, Виктория!
Ошибки могут быть в виде необдуманных кредитов, долгов. Но все это опыт, если осознать ошибки и не делать их в дальнейшем. Или быть может Вы хотели проработать «ошибки», которые совершается и поэтому не получается заработать деньги?
Или быть может Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?
Добрый вечер, Виктория! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!