Волгоградская область

Здравствуйте, купили дачу, дом и участок приватизирован. Оплатили гос. пошлину, получили Документы на руки. При первом походе в дачное правление нас - вопрос №3645658

ошарашили новостью, что мы как вновь прибывшие должны написать заявление на вступление в члены дачного общества и как новенькие должны заплатить разовый взнос в размере 10 000р. Основание для такого взноса это решение собрания членов дачного общества. Насколько это законно, и могу я не платить этот вступительный взнос?

Лучший ответ по мнению автора

Для начала подайте заявление для того действия, за которым Вы пришли в правление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Можете не платить вступительный взнос, если не собираетесь в ступать в дачное общество. Обязаловки нет туда вступать. Шлите председателя с его претензиями на 3 буквы: лесом или в суд, как ему будет угодно.

Buh