Начала писаться ночью. Такое уже четвёртый раз. Промежуток между конфузами довольно большой, но сам факт того, что это происходит, меня очень напрягает. Такое впечатление, что чувствительность - вопрос №3646056

мочевого пузыря снижена. Что нужно делать в такой ситуации? Почему это происходит?
3 ответа
Здравствуйте Юлия. В такой ситуации нужно идти на консультацию к врачу-урологу.

Здравствуйте.

в первую очередь пройти консультацию у невролога, уролога .
если органической патологии не выявят -это психосоматическое заболевание, которое лечится у психологов, психиатрах .

будьте здоровы!

Здравствуйте, Юлия!

Исключать вначале органическую патологию.

Необходим осмотр у гинеколога,  уролога, невролога. Эти врачи вам обследую и назначат лечение. Если консервативная терапия не поможет, то будет предложена операция.

После оперативного лечения проблема исчезает.