Здравсивуйте, уважаемые эксперты ! Есть к вам три вопроса . 1) мой мУж имеет ребёнка от первого брака, ребёнок проживает с нами. Уже три года . Ребёнок «особенный». Бывшая жена снова хочет его - вопрос №3646513

1500 p
забрать. Хотя два раза отказалась на судах первый Раз из за того что нет жилплощади для ребёнка, второй что умерла мама, и нет моральной и материальной поддержки. Сможет ли она снова подать в суд и выиграть дело? 2. По разделу имущества, она выиграла половину машины. 230000. Сможем ли мы не платить. Все доки предоставляем что денег нет. 3. Скоро ли бывшая жена закончит трепать нам нервы. Она снова вышла замуж И снова беременна. Бывшая жена Моисеева Олеся Игоревна 01.04.1980, мой муж Моисеев Александр Анатольевич 12.09.2978, я Моисеева Светлана АлексеевНа 03/07.1982. Ребёнок Моисеев Илья Александрович 11.01.2011 г.р.
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В суд она не подст… а вот деньги вс вас будет требовать… нервы вам еще потрепет… но поставим защиту и она утихнет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет она к сожалению еще мешать Вам и деньги придется платить.
Добрый день, идет мне информация не в коем случае ребенка ей не отдавать это будет шаг назад и и в роду вашего мужчины к худшему, его психикк надломится мальчика.Любите его как своего вы хорошая девушка и мама.Насчет машины мне идет чтото частично отдадите а на ребенка она не имеет права и мальчик взрослееет он скоро сам скажет даже в суде с кем жить будет, с ней не пойдей, и ей с ним не давать отдельнр ребенка даже гулять.Ваших отношениях большая вероятность рождения ребенка.Вам надо усиляться и страхи отгонять.Желаю любви и счастья а ребенку успехов любви вашей семье на долго и здоровья, и желательно фото ее, вас, его, и мальчика, с уважением Андрей Спаситель
Сейчас занят
Ребенок ей на самом деле не нужен, ив итоге не заберет.Это просто манипуляции.За машину придется платить. Покой семейный приближается.Как только родит, станет не до того, чтобы трепать вам нервы.Старайтесь не реагировать, чтобы ей ей ваша крепкая нервная система показалась непреодолимой.
Добрый день
Ей не чего от вас не нужно. Это идет просто издевка и манипуляция вами всеми. Это еще гормоны могут давать такое. Родит, успокоится, будет по иному себя вести. Не переживайте.
То что ребёнок особенный, можете даже в кавычки не брать. Илья мастер вдвойне — число 11. Чем старше будет становиться, чем сложнее с ним будет всем окружающим.
У Олеси осталось много обид на Александра. Ваши отношения начинались, когда их отношения были не закончены. В данном случае, нужно отпустить её и не обижаться на неё. Вредить она не собирается, просто ребёнок между двумя родителями, как мячик. Это должны выяснить между собой Александр и Олеся. Вам вмешиваться не рекомендуется, чтобы не перетягивать чужую карму на себя.
Платить за машину придётся и новый суд вы не выиграете, да и у Александра нет желания начинать судебную тяжбу. Быт и семейные дела, будут забирать у нее много времени и все переместит прератяться.
Здравствуйте! Ребенка не заберет, если сами не отдадите. Этот вопрос только миром можно решить. На имущество будет претендовать. Но защититься от нее можно, в том числе и энергетически.
Добрый день, ребенок ей нужен в качестве «няньки» для ее второго ребенка.Мальчика вам не стоит ей отдавать, не ломайте ребенку психику, боритесь за него.
вам самой ребенок не нужен, зачем воевать и отбирать деньги, которые вами не были вложены, машина вам не принадлежит…
Здравствуйте.
Женщина успокоиться и переключится от Вашей семьи примерно через полтора года. Деньги она будет отстаивать до победного и Вам придется выплатить. Вижу, будете как то частями отдавать и ругани много будет и негатива. Мальчик ей не нужен. Останется при Вас.
Елена Таро, вы задаете вопрос не про свою ситуацию, Светлана + муж Александр + жена Олеся и еще сын Илья, для полноценной консультации в таком глубоком треугольнике, еще и с ребенком, любая неточность  усложняет прогноз на будущее, потребуется уточненные данные для построения карты, но если для Вас требуется просто поверхностно глянуть и ответить, то на мой взгляд здесь больной ребенок между враждующими родителями, Светлане нельзя цепляться за чужое имущество и тем более за ребенка, который только усложнит ей жизнь в дальнейшем.
Сам ребёнок ей не нужен. Материальный интерес ею обладает.
Не платить половину за машину сыграет против вас и вы сможете потерять сына Александра. Материальный вопрос с перечнем бумаг сыграет против этого.
Перестанет трепать нервы, только после того, как вам удастся выплатить половины суммы за машину и когда полностью по суду сын будет в вашей семье. В противном случае, теряете и то и то.
Здравствуйте, Елена. Олеся — женщина исключительно лживая, конфликтная, ребенок ей по сути не нужен, ей нужны деньги. Александр — человек порядочный и ребенка очень любит. Поскольку ребенок «особенный», он под особой, пристальной защитой государства и это не шутки. Вам нужно найти добросовестного адвоката, лучше из отдела опекунства — который поможет раз и навсегда решить вопрос отношений с родной  «матерью».
1. В суд подавать будет и дело выиграет. У нее все шансы забрать ребенка, но ваш муж сможет с ней договориться.
2. Деньги платить придется, не сразу, по частям. Также будете договариваться с ней по этому поводу .
3. Не отстанет она до тех пор, пока не получит свое. Больше всего она хочет наказания вам, то есть показать вам что получите то что заслужили.
родители имеют равные права на ребенка, однако врут судом.
суд предоставляет возможность врать суду бесконечно если обе стороны это устраивает.
Здравствуйте! Она не сможет забрать.Очень старается она но нечего не получиться.
Добрый день, Светлана/Елена.

1. Да.
2. Нет.
3. Да, после получения опеки над ребёнком и отсуженных средств по разделу имущества.

Как Вы понимаете, всё это верно только для естественного хода развития событий, без учёта возможного вмешательства в их ход.

С уважением,
Димитрий
Добрый день.
Вам суждено воспитать этого ребёнка, не смотря на то что происходит, это ваш ребёнок так суждено судьбой, и никакие матеряльные проблемы не помешают вашей семье.Да она мать, которая родила, но вам суждено воспитать Будьте уверены чтобы не происходило, вас всегда будет объеденят с ребёнком, вопреки всему, даже если вы осознанно отдадите судьба вернёт его вам, это ваш сын перед богом вы связаны между собой, и никакие преграды не встанут между вами, матери ребёнка он ненужен, поэтому этот вопрос должен решить его отец. и он знает как это делается.
С уважением Софият…
У вас будет возможность ещё родить ребёнку. А относительно женщины — она вставит вам ещё не раз палки в колеса, но главное не поддаваться на эту схему поведения.
Добрый день. Если  мальчик живет с Вами, то она должна платить алименты.Чтобы забрать она должна доказать, что у нее хор. жилищные условия. Плюс ее беременность  и рождение робенка не даст ей решить вопрос в очередной раз. Ребенок останется у вас
Может подать, но дело не выиграет. Да и новому мужу, этот ребенок не нужен.Подайте на пересуд, что она в течении двух не выплачивает, на алименты ребенка и данную сумму презачесть.
1.    В суд она не намерена подавать, ребенок ей  как таковой сейчас не нужен, у нее  новые ожидания, а это просто травля  вас.
2.  По  машине сможите не платить, так как  предосталены будут доки, что денег нет, но это все временно.    Что бы расставить точки  по  выплатам Вам нужно просто подать на алименты на нее через суд и пунктом прописать возможность   выплат через погашение вашей задолженности по суду за машину.
3. Нервы  будет трепать пока не родит и пока не решится вопрос по деньгам за машину,  вам нужно самим  ускорить решение вопроса это через иск на  алименты.
Добрый вечер.Она мать ребенка, и могу сказать, что суд при желании она может выйграть без проблем совершенно.поэтому тут пусть для вас не будет новостью.Платить придется.выйграла раз дело.Она будет постоянно вас терипкать, ей сложно отпустить бывшего мужа.он нанёс ей травму.душевную.поэтому она приняла решение, пусть ему тоже легко не живется.
Скорее её загребет так новое рождение, что ей буде просто некогда, что до первого ребёнка, то его, конечно, надо удержать у отца. На будущее, не стоит считать её таким уж и врагом, который всё может оттяпать у вас.
Добрый вечер, Елена.
Если брать по карме энергетически «особенный» ребенок Илья связан с матерью.
В них схожие вибрации. И по судьбе именно Олеся должна растить его.
Такой ребенок---ее кармическая отработка. И правильно ему жить с ней.
Этот ребенок--совсем не ваш кармический вопрос.

А с деньгами по машине нужно найти компромисс.
Здравствуйте, она не отстанет. Не дадите ей денег, сделает все, чтобы забрать ребенка.
Дело не выиграет, суд в очередной раз ей откажет.
Оплатить часть денег придется, она просто так не отстанет.
Как родит ребенка, так ей будет не до вас, отстанет.
Здравствуйте

1-попытки вернуть дитя будут и еще не малые, может даже на нечестные попытки идти
но пока для нее все безрезультатно
2-договориться о деньгах не получится, вам так и придется выплачивать
3-она не отстанет на совсем, будет период когда ей будет не до вас, но потом снова опомнится

всех вам благ!
Здравствуйте Светлана !!!

Советую вам смотреть мой Видео Ответ на картах таро, и вы получите ответ на ваши вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=NL-YKtaULXs&feature=youtu.be

Здравствуйте.
1. В суд подать сможет и выигрыш ею дела возможен. Но ребенок в итоге останется в Вашей семье. Для этого потребуются действия, достижение договоренностей от отца ребенка.
2. Деньги заплатить придется.
3. Нервы периодически трепать будет. То отстанет, то вновь проявится.
Вашей паре карты рекомендуют упорство, уверенность в своих силах и порядок в голове. Тогда она просто устанет.
Бывшая жена отвоюет и заберет ребенка, не сейчас, чуть позже. Не платить не сможете, теперь у бывшей жены другие планы, да и советчики у нее хорошие оказались и ее теперешний муж просто заставит ее, чтобы деньги вы им выплатили все полностью. Она удачно вышла замуж, отстанет от вас уже скоро, ей будет не до вас, скоро у нее родится малыш и кроме денег и старшего ребенка, чтобы вернуть его к себе, ей ничего уже не нужно будет.
Здравствуйте. В суд то бывшая жена подаст. А вот дело выиграть не сможет. Суд будет на вашей стороне.
По поводу половины машины выходит что оплатить вы ей должны. Иначе она может ещё раз на вас в суд подать что вы не платите… вообщем будет вам нервы трепать по этому поводу.
По поводу третьего вопроса выходит, что трепать нервы она вам будет только из за денег… из за половины машины… как она это получит, проиграет суд над ребенком… она сразу перестанет вам надоедать… пока она себе надумала замков воздушных… ее иллюзии ей покоя не дают… но до конца этого года… может даже и раньше она должна успокоится.
Всех благ вам! Удачи!
1. Ребенка бывшая жена не заберет, да и не будет больше на него претендовать всерьез. Но, манипулировать им будет еще долго.
2. По машине придется всё-таки рассчитываться с ней. Тут она не упустит своё и суд на её стороне. Вы можете разве только через апелляцию (если не поздно) подать и аргументировать тем, что бывшая жена бросила на вас особенного ребенка, который нуждается в уходе и заботе, а на это нужно немало денег.
3. Нет, не скоро. На какое-то время она оставит вас в покое, но потом снова начнет дёргать по поводу и без. И всё на счет денег, но под видом глубокого беспокойства об Илье.
Всё наладиться