Свердловская область

Я военнослужащая, воспитываю 2 их детей 4 и 6 лет. Попросила отпуск в сентябре, чтоб приучать ребенка к школе, так как идёт в первый класс, мне не предоставили так как не являюсь многодетной и - вопрос №3648443

одиноко воспитывающей, Имею ли яправо на отпуск в сентябре юридически, куда нужно обратится чтоб всё-таки отпустили в сентябре?

Лучший ответ по мнению автора

Право на отпуск имеете даже если Вы — немногодетная мама, обращайтесь к командиру вашей части, либо к вышестоящему командованию.
Лучший ответ по мнению автора

Buh